Лучшие модные приложения для мужчин

В этом славном / ужасающем цифровом веке, в котором мы живем, действительно есть приложения для всего. Мы говорим, заказывая пиццу, управляя дроном, попутно изучая новый язык.

Есть огромное количество приложений , некоторые из которых утверждают, что они могут помочь нам усовершенствовать наш стиль, но какие из них действительно стоит использовать?

Чтобы спасти вас от захламления вашего смартфона, мы собрали краткое описание приложений, без которых, по нашему мнению, не обойтись стильному человеку.

Instagram

Instagram-это не просто место для обмена фотографиями вашего обеда или забавных снимков вашей собаки – Эта платформа наполнена вдохновением Моды и стиля для мужчин всех возрастов.

Мало того, что мировые бренды стекались в сеть с момента ее создания еще в 2010 году, но и самые лучшие блоггеры мужской одежды, уличные фотографы и публикации, могут быть найдены среди миллионов профилей.

Depop!

eBay-это здорово, но для тех, кто считает процесс составления списка занудным, Depop может стать вашим новым лучшим помощником.

Просто сделайте несколько снимков предмета, который вы хотите продать, заполните основные детали, и ваша одежда будет перечислена в виде изображений в сеточной форме, чтобы все могли видеть и покупать нажатием одной кнопки.

Cool Guy

Хорошо, название этого приложения оставляет желать лучшего. Но Cool Guy может изменить то, как вы смотрите на свой гардероб.

Сфотографируйте свою одежду и используйте приложение, чтобы сформировать их в единый образ. Возможность пробного смешивания и сопоставления большого количества различных вещей и аксессуаров на экране-вместо того, чтобы примерять на себе в реальном времени – это верный способ стать более предприимчивым и сэкономить время.

Cloth

Это умное приложение позволяет вам делать фотографии ваших любимых луков, получать обратную связь от других и даже может выступать в качестве будильника, пробуждая вас с предложенными нарядами для этого дня на основе того, какая погода.

KicksOnFire

Вы не пропустите снижение цен с KicksOnFire, а также сможете просматривать последние новости, предстоящие события, слухи о сотрудничестве и многое другое.

Вы также можете построить списки пожеланий, заработать очки виртуальной валюты и поделиться своими любимыми релизами с друзьями.

Mod Man

Mod Man предлагает простой способ организовать свой гардероб, помогая построить образ из вещей, которыми вы владеете.

Просто сфотографируйте ваши любимые вещи, а затем создавайте и планируйте наряды, помещая их рядом друг с другом в коллаж. Думаешь, в твоем прикиде чего-то не хватает? Вы также можете купить множество брендов, включая Boohoo, ASOS и Ralph Lauren в приложении, тестируя потенциальные покупки вместе с существующим ансамблем перед покупкой.

Grailed

Один магазин для мужской одежды высокой моды; Grailed-это рынок для покупки и продажи новой и мало б/у роскошной одежды.

Если вы ищете особенно раскрученную вещь от Supreme или что-то раритетное из Raf Simons десятилетней давности, скорее всего, вы найдете это здесь. Даже у таких законодателей моды, как A$AP Rocky и Ian Connor, здесь есть профили.

Nine

Подумайте о Nine как о визуальном списке покупок, позволяющем вам делать снимки вещей во время похода по магазинам– помечать время и место – как напоминание, чтобы приобрести их, как только наступит день зарплаты.

Наряду с модой, приложение может быть использовано для составления списка всего, что вам приглянулось, от прохладного бара до последней версии книги, которую вы хотите прочитать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.